Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 сентября 2021, Четверг, 18:14

Тихонов — о победе над «Спартаком»: «Сейчас для меня открылась новая глава, стараюсь не смотреть назад»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Новичок «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов рассказал о своем переходе из «Ак Барса» и поделился впечатлениями о победе над «Спартаком» (2:1) в матче регулярного сезона КХЛ.

«Очень рад, что выиграли. Непростой матч для нас был. Начали не так, как хотели, но затем добавили в моментах и в скорости, добились положительного результата. Последний мой матч был за «Ак Барс», в предсезонке из-за травмы я все пропустил. Сегодня с помощью ребят более-менее влился в игру, в первом периоде был немного потерянным, но потом мы уже поймали ритм, создавали моменты и даже забили гол.

500 матчей в КХЛ? Я думаю, ребята в команде дадут мне теперь знать, на следующий матч какая-то ставка теперь будет за это. 500 — хорошая цифра. Еще до сезона и во время него много общался с тренерским штабом «Салавата», так что роль свою знаю. Когда есть такое понимание, это, наоборот, помогает, ты понимаешь, что тебя ценят и берут на определённое место. До подписания контракта со мной уже связались и дали план, как и где я буду действовать. Сейчас для меня открылась новая глава, стараюсь не смотреть назад. Конечно, в Казани у нас была хорошая команда, хорошие воспоминания остались, много прошли вместе. Сейчас у меня новые приключения, новый состав. Мне кажется, в этом году будет даже интереснее», — цитирует Тихонова официальный сайт КХЛ.

«Салават Юлаев» в новом сезоне КХЛ одержал четыре победы в четырех играх.

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Спартак М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0