6 сентября 2021, Понедельник, 21:51

Марьямяки объяснил, что не получилось у «Йокерита» в матче с «Трактором»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над «Трактором» (5:4) в овертайме матча регулярного сезона КХЛ,

«Очень приятно было играть после девятимесячного перерыва, что мы действовали без зрителей. Сегодня у нас были болельщики на трибунах — это очень приятно. В первом и втором периоде мы сделали то, что планировали. В большинстве играли великолепно. Планировали третий период провести активно, подержать шайбу, чтобы контролировать игру, но не получилось.

Действовали как-то пассивно, поэтому пропустили голы. В овертайме Коссила, конечно, сделал гол и принес нам два очка. Мы должны быть довольны», — цитирует Марьямяки официальный сайт челябинцев.