6 сентября 2021, Понедельник, 20:53

Тренер «Адмирала» — о 2:9 от СКА: «Оборона была похожа на проходной двор»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после поражения от СКА со счетом 2:9 в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что ему понравился только второй период.

«Комментарии излишни: счет на табло. То, что мы хотели показать, у нас немного получалось только во втором периоде. Мы хотели играть активно.

Минуты три смотрелись неплохо, но первый бросок по нашим воротам — гол. И все разрушилось. Оборона была похожа на проходной двор. Может быть, не хватило концентрации после неплохой игры с «Авангардом».

В первом перерыве мы указали на ошибки. Если брать только второй период, то он мне понравился. Да, мы пропустили два гола после трех бросков, но выглядели неплохо. У нас новый коллектив. Может быть, команда будет более сплоченной после такого», — приводит слова Андриевского пресс-служба КХЛ.