Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
29 августа 2021, Воскресенье, 22:27

«Скоро паранджу на всех наденете?» «Ак Барс» жестко раскритиковали за отказ от красивых девушек из группы поддержки

ak-bars.ru
Поделиться
Комментарии

Бывшая ice-girl «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак, которая считается одной из самых известных чирлидерш в истории КХЛ, жестко раскритиковала «Ак Барс» за отказ от красивых девушек из группы поддержки.

«Шел 21 век, мы откатывались в прошлое как могли. Вроде вот только была в Казани и хвалила их отдел маркетинга, и тут такое. Кто не в курсе, «Ак Барс» решил отказаться от группы поддержки.

Вот цитата начальника отдела маркетинга в разговоре с бывшей руководительницей группы поддержки «Ак Барс»: «Мы посовещались и приняли в клубе новую концепцию. Она ориентирована на то, чтобы на хоккей ходили семейные пары, чтобы мужчины приходили с женами и детьми». «Доводы в разговоре были таковы, что якобы чужие жены не очень хорошо реагируют на красивых девушек. Поэтому в клубе решили отказаться от услуг группы поддержки совсем».

Вы мне скажите одно: это что за семейные ценности такие, что из-за похода на хоккей может распасться семья? Или вы думаете, что мужчина больше не найдет, где посмотреть на других девушек? Что им теперь, глаза выколоть? Или вы думаете, чужие мужья не смотрят мои посты?

Когда я была ice-girl и выходила прогуляться в фойе во время перерыва, ко мне подходили фоткаться как мужья, так и жены. Или часто случалась вот такая ситуация: жена фоткала своего мужа со мной и… ничего ужасного не происходило! Более того, часто в директ приходили восторженные письма в духе «мы с мужем ходим на матчи посмотреть не только хоккей, но и на вас».

Да от этого наоборот семьи становятся крепче! Сходили семьей на хоккей, муж посмотрел на других красивых девушек, жена — на тестостероновых спортсменов, и все довольны.

Уверена, что девушки разучивали новые танцевальные связки к сезону, придумывали костюмы, хотели поддерживать свою родную команду, а тут к ним приходят и говорят, что они больше не нужны. Лично мне очень обидно за девушек!

А на фоне того, что происходит сейчас в Афганистане, такие решения со стороны «Ак Барса» — это вообще какой-то кринж.

Татарстан, а вы скоро паранджу на всех наденете? Или это вы так ждете прихода «Талибана» (организация запрещена в России)?» — написала Тригубчак в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Ак Барс Казань
ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0