Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 августа 2021, Пятница, 23:28

Питерс: «Из молодых хоккеистов „Автомобилиста“ играть в сезоне будут те, кто заслужит это»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал победу над «Трактором» (3:1) в финальном матче Кубка губернатора Челябинской области.

«Очень много было игры в неравных составах у обеих команд, поэтому на лед большую часть времени выходили спецбригады. И мы, и «Трактор» продемонстрировали хороший хоккей. Якуб Коварж сыграл сегодня 65 минут. Много хоккея было за эти пять дней — четыре матча плюс овертаймы, самое главное — что у нас все здоровы.

Также очень рад тому, что у команды такие молодые игроки. Максим Рассейкин — один из них. Он вернулся в команду с травмой, поэтому пропустил часть подготовки и был вынужден тренироваться самостоятельно. Я доволен тем, как он провел турнир. Из игроков обороны, кроме Александра Щемерова, нам понравилось то, как проявил себя Валерий Ситников. Хотя в тренерском штабе очень не хватило Николая Заварухина, который принимает решение по игре защитников. Из молодых хоккеистов играть в сезоне будут те, кто заслужит это», — цитирует Питерса официальный сайт КХЛ.

ХК Автомобилист Екатеринбург
ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0