Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
24 августа 2021, Вторник, 06:23

Вратарь «Флориды» Найт: «Бобровский был одним из моих кумиров. Не считаю, что конкурирую с ним»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Флориды Пантерз» Спенсер Найт рассказал, что не считает российского голкипера Сергея Бобровского своим конкурентов, назвав его кумиром.

«Боб отлично относился ко мне. Он был очень добр и открыт. Я наблюдал за ним… на самом деле я наблюдал за ним, когда был еще совсем молодым. Он был одним из моих кумиров, так что все здорово получилось.

Я не считаю, что конкурирую с ним. Мы понимаем друг друга и вместе стараемся сделать все, чтобы помочь команде и стать самим лучше.

В первых матчах в НХЛ для меня самым главным было получить удовольствие от игры. Во время матча нет времени подумать, как нужно сыграть. И в преддверии нового сезона я понимаю, что уже был там, что у меня уже есть кое-какой опыт, и я могу положиться на него. Это очень важно.

Я готов к любому развитию событий. Что будет, то будет. Если честно, то еще полгода назад я даже представить не мог, что окажусь в такой ситуации. Так что сейчас я просто пытаюсь получать удовольствие и работаю изо всех сил», — цитирует Найта пресс-служба НХЛ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0