Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 августа 2021, Суббота, 12:44

Брагин: «Самонов и Юханссон играют по очереди. Пока такой план и на сезон, там посмотрим»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» на предсезонном турнире в Казани — Кубке чемпионов.

Игра завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу на 34-й минуте с передачи Линдена Вея и Ярослава Дыбленко забросил Антон Бурдасов.

— Хорошая боевая игра была, — приводит слова Брагина официальный сайт клуба. — Здорово Самонов ее провел. Ну, и неплохо сыграли в обороне. Такие матчи тоже надо уметь играть, так что рады, что победили.

— Всего одно удаление сегодня — был акцент на этом после прошлой игры?
— Конечно, сделали акцент. Втроем нельзя вообще оставлять команду, необязательные удаления не нужны. Чтобы выигрывать матч, надо терпеть и не помогать сопернику удалениями.

— Самонов показал еще на чемпионате мира, что он, пожалуй, лучший российский вратарь, не играющий в НХЛ. Юханссон тоже очень хорошего класса голкипер. Вы определились, как они начнут сезон? Сейчас они играют по очереди.
— Пока такой план и на сезон, там посмотрим.

— У вас с «Салаватом» играли 9 человек 2000 года и моложе. Вы уже наигрываете сочетания, или это только предсезонное явление?
— Конечно, перед домашним, последним, турниром надо определиться с составом, который войдет в сезон. Дали шанс всем, еще завтра игра — посмотрим.

ХК СКА
ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0