6 августа 2021, Пятница, 18:44

Олимпийская сборная России, ведя 2:0, проиграла «Сочи» на предсезонном турнире

В матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open олимпийская сборная России проиграла «Сочи» (2:3).

В первом периоде в составе команды Игоря Ларионова отличились Федор Свечков и Никита Чибриков. Второй период остался за «Сочи», у которого точным броском отметился Артем Николаев. Сравнять счет и вырвать победу хозяева льда сумели в конце третьей 20-минутки: шайбы забросили Кирилл Петьков и Василий Глотов.

«Сочи», одержавший первую победу на турнире, 7 августа сыграет с «Авангардом». Олимпийская сборная России, проигравшая все три матча, 8 августа встретится с «Автомобилистом».

Sochi Hockey Open

«Сочи» (Сочи) — Россия (олимп.) — 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)

Голы: Свечков (Коромыслов, Макаров), 05:41 — 0:1; Чибриков (Свечков, Хуснутдинов, бол.), 15:50 — 0:2; Николаев (Колготин), 27:44 — 1:2; Петьков (Мищенко, Бакош), 56:11 — 2:2; Глотов (Бакош, Рундблад, бол.), 57:59 — 3:2.