Хоккей
3 августа 2021, Вторник, 18:52

«Автомобилист» обыграл «Сочи» в овертайме на предсезонном турнире Sochi Hockey Open

В Сочи завершился матч предсезонного турнира команд КХЛ — Sochi Hockey Open, в котором местный «Сочи» уступил «Автомобилисту».

Встреча между соперниками завершилась победой екатеринбургской команды в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей шайбу забрасывали Сергей Шумаков, Степан Хрипунов и Алексей Макеев. За «Сочи» отличились Янис Якс и Юрий Александров.

В следующем туре предсезонного турнира обе команды проведут свои матчи со СКА («Сочи» — 4 августа, «Автомобилист» — 5 августа).

Sochi Hockey Open

«Сочи» (Сочи) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Янис Якс , 24:01 (1:0); Сергей Шумаков, 43:28 (1:1); Юрий Александров, 45:10 (2:1); Степан Хрипунов, 53:52 (2:2); Алексаей Макеев, 61:25 (2:3).