Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
2 августа 2021, Понедельник, 22:58

Куликов: «Интерес „Миннесоты“ стал сюрпризом. С Капризовым не созванивались. Надеюсь, он скоро подпишет контракт»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский защитник Дмитрий Куликов прокомментировал свой переход в «Миннесоту Уайлд»

«Только что побеседовали с Дином Эвасоном, главным тренером «Уайлд». Откровенно говоря, это не был какой-то предметный разговор. Он просто поздравил меня с переходом и сказал, что ждет нашей встречи в тренировочном лагере. О роли в команде не говорили, но он сказал, что моя игра ему импонирует.

Разговор с генеральным менеджером Биллом Герином? Его звонок уже был хорошим доводом. Всегда приятно, когда чувствуешь такой интерес к своей персоне. Герин сказал, что в «Уайлд» подбирается хорошая команда и в связи с перестановками в защите будет достаточно игрового времени. До этого, кстати, не было даже слухов об интересе «Миннесоты», так что все это стало сюрпризом. Посоветовался с агентом, женой, родителями. Всем вариант с «Миннесотой» понравился.

Что касается Капризова, то пока не созванивались. Но надеюсь, он скоро подпишет контракт, и мы встретимся уже в Миннесоте», — цитирует Куликова русская версия официального сайта НХЛ.

Соглашение с 30-летним защитником рассчитано на два года, по которому он будет зарабатывать по $2,25 млн за сезон. Куликов был задрафтован «Флоридой Пантерз» в 2009 году под общим 14-м номером. Куликов также выступал за «Баффало Сейбрз», «Виннипег Джетс», «Нью-Джерси Дэвилз» и «Эдмонтон Ойлерз». По ходу прошлого сезона Куликов был обменян из «Нью-Джерси» в «Эдмонтон».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0