Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
29 июля 2021, Четверг, 07:28

«Возьму-ка грамм 50 водочки выпью, не буду переживать». Панарин — о том, как воспринял обмен в «Коламбус»

instagram.com/artemiypanarin
Поделиться
Комментарии

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в интервью Forbes рассказал, как в 2017 году воспринял обмен в «Коламбус Блю Джекетс».

«Это был шок. Было тяжело. Я находился на пути в аэропорт, ехал один на Алтай с палаткой — хотел сделать эксперимент и пожить в лесу несколько дней. Мне позвонила Алиса [Алиса Знарок — супруга Артемия] и сказала, что нас обменяли. Я был в шоке — хорошо выступал, всем нравилось, а тут [как] гром среди ясного дня.

На тот момент это была непонятка — куда бежать, что делать? Кэйна в партнерах не будет, я не боюсь — но, блин, вдруг не пойдет, вдруг чего? Я приехал в аэропорт, подумал: «Ну поеду, погрущу один в лесу», сдал багаж, прошел все, начал ждать самолет. Сел за барную стойку, подумал: «А что я переживаю? Возьму-ка грамм 50 водочки выпью, не буду переживать». Только я глотнул, подумал: а куда мне ехать? Нахрена мне куда-то лететь? Сегодня же пятница, а я в Питере!

Побежал, снял багаж, позвонил друзьям, встретился с ними. Но утром, когда я проснулся, эта мысль никуда не делась. Оказалось, что все это было правдой, я начал снова переживать, но уже не так сильно.

Появилась охренительная возможность проявить себя как игрока, как личность. Сложно было перебить чужую историю, когда такая звезда в команде, как Кэйн, — а амбиции у меня уже были крупные. «Коламбус» мне дал такую возможность — было тяжело, но я вспоминаю это время с романтикой, горжусь собой, Алисой, мы достойно прошли этот момент и оказались там, где хотели оказаться», — рассказал Панарин.

В «Коламбусе» Артемий Панарин играл с 2017 по 2019 год, откуда перешел в «Нью-Йорк Рейнджерс».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ХК Коламбус Блю Джекетс
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0