Тарасов сообщил, что покидает московское «Динамо»

Нападающий «Динамо» Даниил Тарасов на своей странице в инстаграме сообщил, что покидает московский клуб.
«Мир не стоит на месте. Все меняется. Сегодня я с грустью покидаю «Динамо».
Это было насыщенное и сильное время. Но мне пора идти дальше. Благодарю всех своих ребят из команды, медперсонал, массажистов, точильщиков и всему персоналу, кто мне помогал. И конечно дорогих болельщиков!
«Динамо» всегда будет занимать у меня особое место в моём сердце. Спасибо! Увидимся на льду!» — написал Тарасов.
30-летний форвард выступал за московский клуб в сезона-2015/16. Суммарно в регулярном сезоне КХЛ Тарасов провел 270 матчей и набрал 123 (71+52) очка. В 40 играх плей-офф в активе форварда 14 (6+8) очков.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.