Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
21 июля 2021, Среда, 08:44

Сергачев — об угрозах фанатов: «Это было мерзко. Ладно в нашу сторону, но в сторону родных и близких — некрасиво»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Тампы-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев рассказал, как отреагировал на угрозы со стороны фанатов «Монреаля».

— После победы вы написали в твиттере, что болельщики из «Монреаля» угрожали вам и вашим близким. Встречались ли вы раньше с чем-то подобным, и, как считаете, почему в финале со стороны фанатов соперника был такой сильный негатив?
— Фанаты посчитали, что если я ударил одного их игрока, то нужно писать мне и моей девушке всякие гадости. До этого никогда с таким не сталкивался. Когда первый раз столкнулся, хотел ответить, но потом подумал, что мы в финале и мы докажем все на льду. Но подчеркну, что не все фанаты такие, может, это вообще были не фанаты. Это было все мерзко. Ладно в нашу сторону, но в сторону родных и близких… Это было очень некрасиво. Потом стали говорить про 18 млн превышения потолка, про фейковую травму Кучерова. Не знаю, для чего люди пишут хейт в соцсетях. Никогда не понимаю таких людей.

Все мы люди разные. Хейт может сильно повлиять на психологическое состояние игрока. Я не против, чтобы нас хейтили, никогда не будут писать только хорошие комментарии, просто не надо выливать грязь на наших близких. Я не против пиара. Был бы счастлив, чтобы о хоккее в России говорили больше, чем о футболе, — передает слова Сергачева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
ХК Монреаль Канадиенс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0