Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 июля 2021, Понедельник, 07:53

Кадейкин: «Мне неинтересно вести инстаграм. Показывать личную жизнь не вижу смысла»

hcsalavat.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин признался, что его не интересует возможность зарабатывать деньги, ведя свою страницу в соцсетях.

«Мне неинтересно вести инстаграм. В основном там личная жизнь, а я никогда не горел желанием выкладывать что-то напоказ. Мне кажется, достаточно того, что я открыт для журналистов. Никогда не отказываюсь от интервью, готов всегда к общению. Что касается хоккея, то я могу это обсуждать. А личную жизнь… Не вижу в этом необходимости. Не говорю, что я закрытый и скрываю что-то, но прямо показывать смысла не вижу.

Заработок на рекламе в соцсетях? За всем не угонишься. Кто-то на бирже зарабатывает, кто-то на стройке. Если говорить об имидже, то можно в шоу-бизнес податься. Нужно в первую очередь отталкиваться от себя, что тебе ближе. Понять, чем ты готов заниматься, а чем — нет. Кросби не ведет инстаграм, и это его осознанное решение. Хотя можно представить, сколько денег бы он заработал. Я недавно прочитал статью про то, как должен выглядеть спортсмен и как не должен. Но почему это решает журналист или кто-то другой? Давайте оставим спортсменам возможность выбирать, как они хотят выглядеть. Кто-то хочет отмазываться от прессы стандартными фразами, кто-то общается с ними, третий вообще ведет для этого свой блог и считает, что этого достаточно. Для каждого человека это индивидуально», — приводит слова Кадейкина «ГорОбзор.ру».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0