Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 июля 2021, Пятница, 06:58

«Спартак» продлил контракт с Вишневским

Поделиться
Комментарии

Московский «Спартак» подписал новый двухлетний контракт с 31-летним защитником Дмитрием Вишневским, сообщает официальный сайт красно-белых.

Предстоящий сезон станет для хоккеиста уже восьмым в составе красно-белых. На счету защитника 232 матча за «Спартак» в КХЛ и 54 (16+38) очка.

В двух предыдущих сезонах Вишневский признавался лучшим игроком «Спартака» по мнению болельщиков.

«Я очень счастлив! За столько лет в клубе „Спартак“ стал для меня настоящей семьей. Будем много работать, стараться и выигрывать матчи. Задача только одна — попасть в плей-офф и пробиться в Кубке Гагарина как можно выше. Рад, что остаюсь с болельщиками „Спартака“, они самые лучшие! Всегда приятно получать поддержку — так что постараемся оправдать надежды всех, кто поддерживает нашу команду!» — сказал Вишневский.

«Рады продлению контракта с Дмитрием Вишневским. Действующее с ним соглашение истекало бы через год, и он мог выйти на рынок свободных агентов. Зная об интересе других команд, было важно сохранить его на больший срок. Приятно, что и сам Дмитрий после стольких лет в команде считает „Спартак“ своим домом — поэтому переговоры вышли продуктивными, и мы сумели быстро договориться. Дмитрий — один из лидеров команды, его большой опыт и профессиональное отношение к делу помогут в развитии молодых защитников клуба», — заявил спортивный директор «Спартака» Роман Беляев.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0