Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 июля 2021, Четверг, 07:28

«Сибирь» запустила проект для болельщиков, победитель которого на один день станет тренером команды

hcsibir.ru
Поделиться
Комментарии

«Сибирь» запустила проект под названием «Диванный эксперт». В нем смогут принять участие болельщики клуба, а победитель получит возможность стать тренером команды на один день.

«Это проект для вас, если вы живете в Новосибирске или Новосибирской области, смотрите все матчи «Сибири». Всегда точно знаете, кто именно виноват в поражении, и чего не хватило для победы, и в каких сочетаниях должна играть «Сибирь».

Проект продлится с 25 июля по 27 августа, в течение этого периода участники будут получать теоретические задания. Для того, чтобы стать участником, каждый желающий, кому уже исполнилось 18 лет, должен зарегистрироваться на сайте (c 15 по 24 июля). Из полученных заявок специальная комиссия отберет 15 человек, которые вступят в борьбу. Стартовые задания участники получат уже 27 июля, накануне первого контрольного матча «Сибири».

Во второй этап (после матчей 28 и 30 июля) пройдут 10 человек, которые будут соревноваться, получив практические задания на турнир им. И. Ромазана в Магнитогорске. В финал попадут 5 человек.

Финалисты получат двойное задание: первое надо выполнить в течение тренировок «Сибири» 18–19 августа, а второе будет касаться турнира Губернатора Челябинской области.

Победитель проекта подпишет контракт с «Сибирью» на день первого домашнего матча нового сезона КХЛ», — говорится на сайте новосибирцев.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ХК Сибирь Новосибирск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0