Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 июля 2021, Среда, 14:37

Юдин: «С приходом Федорова ЦСКА будет завоевывать трофеи и показывать более зрелищный хоккей»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной России, серебряный призер чемпионата мира-2002 Александр Юдин прокомментировал назначение Сергея Федорова новым главным тренером ЦСКА.

«Я за Сергея Федорова, потому что он талантлив — и талантлив везде. Я думаю, что, поработав генеральным менеджером, Федоров участвовал во всех сборах, многое решал, и все знает — куда ехать и как управлять. Поэтому я думаю, что у него в ЦСКА все получается.

Можно ли ожидать, что с приходом Федорова команда начнет показывать более зрелищный хоккей и брать трофеи? Ну конечно, это же его детище. На его глазах строилась по новой команда ЦСКА, было одержано столько побед… и плюс он знает все новшества НХЛ — что там творится, все новые заготовки, и в симбиозе все это сработает как надо. У Федорова все получится. Никитин тоже очень хороший, сильный тренер, просто, может, в данный момент ему дали немного отдохнуть», — приводит слова Юдина «Газета.Ru».

Сегодня, 14 июля, руководство хоккейного клуба ЦСКА официально объявило о назначении Федорова новым главным тренером команды, попрощавшись с Игорем Никитиным.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0