Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
9 июля 2021, Пятница, 12:15

«Живи Иисус Христос в XXI, ему бы тоже писали, как „Тампе“, что воскресать — это не по правилам». Итоги недели

shutterstock.com / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • «Тампа» сделала дубль на заказ
  • Василевский теперь ровня Малкину и Овечкину
  • Кучеров: из фаната хоккея в рокстар
  • Читеры или лучшая команда XXI века?

«Но, конечно, у Тампы есть и хейтеры. Живи Иисус Христос в XXI, ему бы тоже писали в твиттер, что воскресать — это не по правилам. А ведь Тампа, по сути, воскресла, когда Кучеров после регулярки, проведенной в лазарете, вышел и начал всем подряд раздавать лещей. Колоссальные проблемы клуба с потолком зарплат в плей-офф развеялись.

О том, специально ли Кучерова попросили посидеть несколько месяцев без хоккея или он и правда не мог играть почти полгода, нам расскажут разве что в мемуарах. Пока же все это выглядит аферой, но таковой, конечно же, не является. В лучшем случае это лазейка в правилах. Когда-то нечто подобное проделал Чикаго с Кейеном. А в финале против Чикаго играла как раз Тампа.

Что. Будет. Дальше. Продолжит ли Тампа играть с лигой в наперстки? Или НХЛ прикроет лавочку? Станет ли Тампа первой командой в эпоху потолка зарплат с золотым хет-триком? Так или иначе, эти парни уже изменили хоккей. Осталось понять как», — уверен автор программы.

Подписывайтесь на хоккейный телеграм-канал Sport24

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0