Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
6 июля 2021, Вторник, 20:13

Тренер «Тампы» Купер — о поражении в 4-м матче: «Трудно выиграть серию всухую, нам противостоит хорошая команда»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тампа-бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился эмоциями после 4-го матча финальной серии НХЛ, в котором его команда проиграла «Монреалю» в овертайме со счетом 2:3.

«Наверное, тренерский штаб и сотрудники немного погрустили из-за того, что мы были крайне близки к чемпионству. Хоккеисты отреагировали так же, как в прошлом году. За завтраком они перевернули страницу, они профессионалы. Ребята понимают, что серия состоит не из четырех матчей, а из семи. Я не утверждаю, что они думали о завтрашнем матче, но они все понимают.

Они говорили между собой о том, как трудно выиграть серию всухую. Победить в серии сложно, не говоря уже о том, чтобы сделать это за четыре матча. А ведь мы находимся в финале Кубка Стэнли.Такое происходит очень редко. Команды не выходят в финал просто так. Здесь играют две хорошие команды, а серии обычно продолжаются дольше четырех матчей. Ребята это понимают. Но даже сегодня утром вы видите, что они сфокусированы на решении задач. Завтра все будут готовы», — приводит слова Купера пресс-служба НХЛ.

«Монреаль» победил своего соперника после трех подряд поражений в финале Кубка Стэнли. Команда Купера ведет в серии до 4 побед 3-1.

5-й матч между командами состоится 8 июля на «Амали-Арена» (Тампа).

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0