Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
25 июня 2021, Пятница, 21:14

Бывшая жена хоккеиста Зайцева: «В России во власти динозавры, заботой о гражданах не пахнет. Нам в этом выживать»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Маргарита Зайцева, бывшая жена хоккеиста «Оттавы» Никиты Зайцева, выступила с критикой в адрес российской власти и в то же время поддержала массовую вакцинацию против коронавируса.

«У нас во власти, конечно, динозавры. Им просто действовать иначе, ну и немного другие высоты покорять. Я поняла, что здесь не так. У нас прививки боятся больше, чем смертельного ковида. Ну а что, с таким отношением к народу, масштабом коррупции и тому подобным конспирологические теории плодятся на благодатной почве в унисон с недоверием к власти.

Глобально, мне кажется, мы переживаем лишний «кипиш». Чем активнее педалируется вакцинация, тем больше сопротивления со стороны граждан. Просто на автомате уже у нас так. Вы если пихаете — мы отвергаем. Научены горьким опытом, что заботой о гражданах тут не пахнет.

Если говорить о прививке самой… Ну что о ней еще можно сказать? Мы что, не сталкивались с новыми вакцинами никогда? Вирусами? Эпидемиями? Да, мы эволюционируем. В масштабе, видимо, во всех сферах. И в вирусах тоже.

Помните, в локдаун все вакцину ждали, как манну небесную, но понимали, что не сделают ее так быстро, а ученые напряглись и сделали, пока половина населения не вымерла.

Да, все двигается вперед. Посмотрите хотя бы на общую картину мира. 15-20 лет назад не было даже сотового телефона. Вы просто представьте скорость развития, она набирает обороты с каждым годом. И да, сейчас изобретение новой вакцины вместо предыдущих 7-10 лет за полгода-год уже не кажется таким сюром.

Привиться должно большинство — это принцип остановки дальнейших мутаций вируса. Да, наши, естественно, и «заработать» хотят. В Индии производство на полных мощностях и т. д. Сбыта нет нигде. Что делать, у них паника, наперед уже лепнина на новые потолки из чистого золота заказана. Шучу. Не заработать, конечно, а ******** (украсть). Но услышьте меня сейчас — это все не суть.

Мы должны срочно прекратить этот хаос вокруг. Первичные/конечные цели все равно — остановить эпидемию, кто бы что ни говорил. Значит, вы, мои хорошие, вечно придумывающие всякую дребедень. Хватит действовать своими привычными методами, кредит доверия исчерпан, а силой брать народ уже времена прошли. А мы, собственно, перестанем вгонять сами себя в панику. Это сейчас никому не надо. И так тяжело.

Умоляю, перестаньте только бабскими истериками мне обваливать директ. Все эти разговоры о побочках вакцины, что там еще, это все точно мимо. Они всегда были, есть и будут. В масштабе это фигня по сравнению с побочками от ковида.

Да, они перегибают с принуждением о вакцинации, с нарушением прав, трудового кодекса и так далее. Не об этом я, *** (блин). Смотрите шире.

Нам с вами в этом выживать. Толку нет от ора лишнего. Выживут сильные, как всегда. Вы теряете время в инстаграме. Изучайте больше информации о влиянии пищи на организм и мозг человека. Укрепляйте иммунку, будьте здоровы и растите здоровых детей. Вы оставляете их без защиты, пичкая сладостями с малых лет. Да, я все понимаю, качество продуктов, низкие зарплаты. Но реалии таковы», — написала Маргарита в сторис инстаграма.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0