Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
17 июня 2021, Четверг, 07:46

Шипачев: «С одной стороны, „Динамо“ потеряло топовых Яшкина и Кагарлицкого. Но при этом команда и усилилась»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан московского «Динамо» Вадим Шипачев поделился ожиданиями от выступления в следующем сезоне КХЛ.

— Вы довольны весенним усилением «Динамо» в лице Вячеслава Войнова, Андрея Педана, Станислава Галиева и Артема Федорова?
— С одной стороны, потеряли Яшку (Дмитрий Яшкин), Кагу (Дмитрий Кагарлицкий), топовых игроков. Но при этом и усилились, — приводят слова Шипачева «Известия». — Пришел новый главный тренер. Думаю, все новички согласовывались между ним и руководством. Так что работа идет. Будем пытаться налаживать связи, время для этого есть. Я очень жду новый сезон, чтобы стараться играть еще лучше.

— У вас есть понимание, кто из имеющегося на данный момент атакующего состава «Динамо» может заменить в вашем звене Яшкина и Кагарлицкого?
— Да нет. А как? Понимание может быть у главного тренера и руководства. Я игрок. Приду на тренировку, с кем поставят, с теми и буду играть.

— Об Алексее Кудашове существует стереотип как о достаточно системном тренере, не любящем давать слишком большую свободу действий игрокам первых звеньев. Якобы из-за этого у них не сложилось с Кагарлицким в СКА.
— Поживем — увидим. Думаю, у каждого тренера есть свои требования, которые надо выполнять. А дальше как пойдет. Надо хорошо подготовиться к сезону и стараться все это делать.

— Что ждете от следующего сезона?
— У «Динамо» будет задача выиграть Кубок Гагарина в следующем сезоне. Состав у нас будет отличный, а там посмотрим.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0