Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
15 июня 2021, Вторник, 11:23

Хохлачев вернулся в «Спартак»

Поделиться
Комментарии

«Спартак» на официальном сайте сообщил о возвращении нападающего Александра Хохлачева.

В прошлом сезоне 27-летний россиянин выступал за «Авангард» и вместе с командой стал обладателем Кубка Гагарина. Контракт с Хохлачевым рассчитан на один сезон.

«Мы рады, что воспитанник «Спартака» спустя год возвращается в родной клуб. Сильные стороны Александра Хохлачева хорошо известны болельщикам. Это быстрый, неординарный нападающий с высоким уровнем мастерства, способный продуктивно сыграть как на фланге, так и в центре. Александр умеет завершать атаки, организовывать игру и создавать моменты для партнеров.

В «Авангарде», где Александр Хохлачев стал обладателем главного трофея КХЛ, он не был «железным» игроком атакующих звеньев, но тем не менее набрал более 30 очков в регулярном сезоне. Мы же рассчитываем на него как на полноценного хоккеиста первых двух троек. Он должен усилить игру команды в атаке как при игре в большинстве, так и при игре в равных составах», — заявил спортивный директор клуба Роман Беляев.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Спартак М
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0