Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
12 июня 2021, Суббота, 17:25

«Вся современная Россия за 28 секунд!» Вирусным стало видео со звездой НХЛ Панариным, отдыхающим в русском селе

instagram.com
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 12 июня, в интернете активно распространяется видео, на котором звезда НХЛ Артемий Панарин запечатлен отдыхающим в селе Белоусово Челябинской области.

На фоне играет песня Михаила Круга со словами «Отпусти мне, батюшка, грехи». Панарин сидит за столом в компании двух мужчин. На столе — алкоголь и незатейливая закуска.

Видео стало вирусным в интернете и активно распространяется пользователями соцсетей. Многие удивлены, что Панарин, который считается считается самым высокооплачиваемым спортсменом России, проводит отпуск в такой обстановке. Летом 2019 года Артемий подписал 7-летний контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс», по которому зарабатывает 11,642 млн долларов в год.

«Это совершенно гениально. Вся современная Россия за 28 секунд!» — написал известный комментатор Алексей Андронов в своем телеграм-канале.

В комментариях пользователи инстаграма оставили большое количество сообщений в поддержку Панарина.

irinaburja: «Вот так и живут в российской глубинке. Молодец, что не забывает свою родину и, самое главное, не стесняется этого. Уважаю, настоящий мужчина».

evgeniysurkoffofficial: «Артемий — почти уже единственный, кто с народом! 👏 Будь таким же всегда!»

marat_2904: «Нью-Йорк нервно курит в сторонке🤘»

miss__aleksandra: «Серьезная вечеринка 😊»

ilyuha_popov14: «Атмосфера👍🏻»

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0