4 июня 2021, Пятница, 04:32

«Тампа» — «Каролина» — 2:3 ОТ. Видеообзор матча Кубка Стэнли с очками Кучерова и Свечникова

nhl.com

«Каролина» обыграла «Тампу-Бэй» в 3-м матче серии 2-го раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла на стадионе «Амали-Арена» в Тампе и завершилась победой гостей в овертайме — 3:2.

«Харрикейнз» вели со счетом 2:0 после голов Бретта Песке и Себастьяна Ахо. «Лайтнинг» отыгрались благодаря броскам Брэйдена Пойнта и Алекса Киллорна. Победную шайбу в овертайме забросил Джордан Стаал.

Форвард «молний» Никита Кучеров отыграл 22:01 и отдал 2 результативные передачи. Вратарь Андрей Василевский отразил 24 броска из 27. Нападающий «Каролины» Андрей Свечников за 18:30 на площадке сделал 1 ассист.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Тампы».