Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
Хоккей
3 июня 2021, Четверг, 20:13

Капитан сборной России Слепышев после поражения от Канады: «Не сказал бы, что парни играли плохо. Не стыдно»

Капитан сборной России Антон Слепышев прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Риге. Игра завершилась победой канадских хоккеистов в овертайме со счетом 2:1.

«Тяжело сказать, что не получилось. Сложно выигрывать с одним голом. Старались играть попроще, больше через ворота. Но так и не получилось таких действий, робко в этом плане сыграли.

Ребятам не хватило опыта? Понятно, что для многих это первый чемпионат мира, для меня в том числе. Не сказал бы, что парни играли плохо, стушевались. Если бы забили в овертайме, таких вопросов не было бы. Не стыдно за этих ребят», — передает слова Слепышева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.