ХоккейЧемпионат мира по хоккею
3 июня 2021, Четверг, 20:18

Брагин — о поражении России: «Канадцы есть канадцы. Неэтично сравнивать наши уровни хоккея»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира-2021.

«Мы перед игрой сказали, что нужно играть активно, быстро, агрессивно. Старались. Временами что-то получалось. Бывают такие матчи. Такая игра была… Соперник сыграл от обороны, без провалов. Не смогли взломать оборону. Овертайм — пропустили гол.
Надо все проанализировать, подумать. Канадцы есть канадцы. Они всегда играют неплохо, неэтично сравнивать наши уровни хоккея. Четвертьфинал — такой матч, может быть, где-то наши не так ярко сыграли», — передает слова Брагина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.