ХоккейЧемпионат мира по хоккею
1 июня 2021, Вторник, 20:01

Нестеров — о победе над Белоруссией: «В первом периоде сделали игру и расслабились, готовились к четвертьфиналу»

Защитник сборной России Никита Нестеров прокомментировал победу над командой Белоруссии (6:0) в матче группового этапа чемпионата мира-2021 и выход в четвертьфинал на Канаду.

«Партнеры помогли сделать мне дубль, в первом периоде сделали игру и в принципе расслабились. Комфортно играли и просто готовились к четвертьфиналу. Сегодня отдохнем и завтра будем думать о Канаде, пока сказать нечего.

Был один болельщик на нашем матче? Спасибо Андрею за поддержку, мы чувствовали ее. Большое ему спасибо», — передает слова Нестерова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Нестеров в матче с Белоруссией оформил дубль, поразив ворота соперника на 1-й и 17-й минутах.

Россияне завершили групповой этап ЧМ на первом месте в группе А. В четвертьфинале команде Валерия Брагина будет противостоять сборная Канады, которая заняла 4-ю позицию в группе Б.