1 июня 2021, Вторник, 17:34

На матч ЧМ между Россией и Белоруссией пришел лишь один болельщик

t.me/lysenkovtv

Сегодня, 1 июня, в рамках заключительного тура группового этапа ЧМ-2021 играют между собой сборные России и Белоруссии.

Согласно информации корреспондента Sport24 Дарьи Тубольцевой на эту встречу было продано два билета, а на сам матч пришел лишь один зритель при допустимой вместимости арены в 1 058 человек (из-за коронавируса).

Напомним, что стоимость билета составляет 110 евро, а попасть на трибуну могут только жители Латвии, предъявившие специальный сертификат с прививкой от коронавируса.

В данную минуту россияне ведут в счете 3-0. Шайбу в первом периоде забросили Никита Нестеров, Эмиль Галимов и Максим Шалунов.