Хоккей
12 мая 2021, Среда, 11:54

Драка «стенка на стенку» в полуфинале ЮХЛ. В массовом бою «Трактора» и «Нефтяника» досталось даже судьям: видео

Хоккеисты альметьевского «Нефтяника» вышли в финал Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ), победив сверстников из челябинского «Трактора». Матч, состоявший в среду в Омске, завершился со счетом 4:2.

Игра ознаменовалась массовой потасовкой, которую игроки устроили в конце третьего периода. Судьи около минуты пытались разнять юных хоккеистов и даже сами попали под кулаки драчунов.

В финале турнира «Нефтяник» сразится с победителем другого полуфинального матча между уфимским «Салаватом Юлаевым» и омскими «Ястребами».