11 мая 2021, Вторник, 04:43

«Сент-Луис» с Барбашевым в овертайме переиграл «Лос-Анджелес», «Колорадо» обыграл «Вегас»

nhl.com

В ночь на 11 мая (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой «Блюз» в овертайме — 2:1.

Автором победной шайбы стал Джастин Фолк. Еще один гол за «Сент-Луис» забил Тайлер Бозак. Нападающий Иван Барбашев очков не набрал.

У «Кингз» отличился Алекс Иафалло. Ассистировали американцу Габриэль Виларди и Олли Мяяття.

В другом матче «Колорадо Эвеланш» обыграл «Вегас Голден Найтс» со счетом 2:1. Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин результативными действиями не отличился.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Пьетранджело (Хэг, Стоун), 8:11 — 1:0; Бураковски (Кадри, Ньюхук), 27:04 — 1:1; Комфер (Ньюхук, Тимминс), 51:33 — 1:2.

Голы: Бозак (Шворц, Фолк), 41:25 — 0:1; Иафалло (Виларди, Мяяття), 47:35 — 1:1; Фолк (Перрон, О`Райлли), 60:46 — 1:2.