8 мая 2021, Суббота, 21:52

«Питтсбург» завершил регулярный чемпионат победой над «Баффало». Малкин очков не набрал

«Питтсбург Пингвинз» одержал домашнюю победу над «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:0.

Единственную шайбу на 22-й минуте игры забросил форвард «пингвинов» Джефф Картер.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 13 минут 58 секунд, не отметившись результативными действиями. Вратарь «Пингвинз» Максим Лагас оформил первый шатаут в карьере.

«Питтсбург» завершил регулярный сезон с 77 очками, команда лидирует в Восточном дивизионе, «Баффало» с 37 очками занимает последнее место.