8 мая 2021, Суббота, 00:33

Капризов набрал очки в 5-м матче подряд. Это повторение его персонального рекорда в НХЛ

nhl.com

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс». Встреча проходит в ночь на 8 мая (мск), после 12 минут счет ничейный — 1:1.

Капризов на 9-й минуте принял участие в голевой комбинации, которую завершил Виктор Раск. После этого гола счет стал 1:1 — первую шайбу во встрече забросил форвард «Дакс» Макс Комтуа на 8-й минуте.

Таким образом, Капризов продлил свою серию с набранными очками до 5 матчей. Это повторение его персонального рекорда — Кирилл уже дважды в нынешнем сезоне, который является для него дебютным в НХЛ, выдавал подобные серии (в феврале и апреле).

До сегодняшнего матча на счету 24-летнего россиянина было 47 (26+21) очков в 52 встречах сезона.