2 мая 2021, Воскресенье, 02:56

33 сэйва Худобина не помогли «Далласу» обыграть «Нэшвилл», Капризов отметился ассистом в матче с «Сент-Луисом»

Getty images

В ночь на 2 мая (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Предаторз» а овертайме — 1:0.

Автором победной шайбы стал Эрик Хаула. Защитник «Нэшвилла» Яков Тренин очков не набрал. Голкипер «Старз» Антон Худобин отразил 33 броска из 34.

В другом матче «Миннесота Уайлд» вырвала победу в овертайме с «Сент-Луис Блюз» — 4:3.

Победу «Уайлд» принес Кевин Фиала. На счету Кирилла Капризова результативная передача, которая стала для него 20-й в сезоне. Форвард «Блюз» Иван Барбашев очков не набрал.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Гол: Хаула (Экхольм), 63:32 — 1:0.

Голы: Кайру, 17:00 — 0:1; Блэй (Бозак, Бортуццо), 18:49 — 0:2; Зуккарелло (Капризов, Дамба), 26:53 — 1:2; Перрон (Миккола, О`Райлли), 32:41 — 1:3; Штурм (Бродин), 54:09 — 2:3; Бродин (Фиала, Сперджен), 59:00 — 3:3; Фиала (Зуккарелло, Раск), 62:16 — 4:3.