6 апреля 2021, Вторник, 19:26

Слепышев: «ЦСКА доказал, что может и отыгрываться. Если цель — Кубок Гагарина, не важно, кто забивает первым»

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал победу над СКА (5:2) в третьем матче финала Западной конференции. ЦСКА повел в серии 3-0.

«Может, не все сегодня получилось. Легко пропустили в начале матча, но не расслабились и довели дело до победы. Я за два периода шесть минут штрафа схватил, хотя у меня за сезон — четыре. Не хотел поднимать клюшку, но попал по игроку. Потом СКА хотел побороться за шайбу. Нужно играть аккуратнее.

Таким сочетанием, как сегодня, мы забивали в Ярославле в овертайме. У каждого игрока есть свои сильные качества. Никита Сошников может побороться, отдать и забить.

Я думаю, если цель — Кубок Гагарина, не важно, забиваешь первым или нет. Играли в свою игру, доказали, что можем и отыгрываться. У нас нет модели на разные случаи жизни. Дело, наверное, в психологии», — передает слова Слепышева корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.