6 апреля 2021, Вторник, 19:32

Бурдасов — о 0-3 в серии с ЦСКА: «СКА уже был в такой ситуации. Верим, что все возможно»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий СКА Антон Бурдасов прокомментировал поражение (2:5) от ЦСКА в третьем матче финала Западной конференции.

«Готовимся к следующему матчу только с позитивом. Бывали уже в такой ситуации. Болельщики видели все. Надо просто выиграть следующую игру. Это придаст азарт, эмоции. Хорошо поговорили с ребятами. Верим, что все возможно.

Чтобы обыграть ЦСКА — нужно все три периода играть лучше, чем ЦСКА. Провалили первые семь минут в начале второго периода, за что и поплатились. Нам надо делать так, чтобы все нейтральные отскоки шайбы были наши. У нас есть день, чтобы подготовиться и, дай бог, спасти серию», — передает слова Бурдасова корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.

Бурдасов в текущем сезоне провел в составе СКА 60 матчей (12 — плей-офф), в которых забросил 25 шайб (2) и отдал 18 голевых передач (4).

СКА уступает московским армейцам в серии 0-3. 4-й матч полуфинала Кубка Гагарина между этими командами состоится 8 апреля в Санкт-Петербурге.