6 апреля 2021, Вторник, 19:23

Брагин: «Провальные 7 минут все решили, ресурс СКА — это большинство»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА (2:5) в третьем матче серии финала Западной конференции.

«Забили два гола сегодня. Были хорошие шансы еще. Мы старались играть агрессивно, без прокатов. Первый период в зачет. Не знаю, что произошло потом, будем разбираться. Провальные семь минут в начале второго периода все решили. Соперник забил и довел матч до победы. Большинство и меньшинство — это скрытый ресурс СКА. Здесь можно улучшать игру. Они забили сегодня, мы — нет.

Будем ли показывать команде кадры из 2015 года, когда СКА отыгрался у ЦСКА с 0-3? Это останется внутри команды. Я пока не думал, что мы не делаем такого, что делал в серии с ЦСКА «Локомотив».

Не думаю, что рано сняли вратаря. Неудачно шайба вышла. В первом голе был брак в передачах. Моментами через центр хорошо выходили», — передает слова Брагина корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.