ЦСКА не будет претендовать на Никиту Гусева
Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что московский клуб не планирует подписывать российского нападающего «Нью-Джерси Девилз» Никиту Гусева.
«Какие шансы, что ЦСКА сыграет с клубом НХЛ на своей арене? Этот вопрос будет разрабатываться и нами, и Лигой, конечно. Но говорить об этом сейчас преждевременно. Мы очень бы этого хотели. Посмотреть на лучших хоккеистов мира — это событие. Но когда такое будет, точно сейчас никто не скажет.
Будет ли ЦСКА претендовать на Никиту Гусева? Никита — наш воспитанник. Но сегодня Никита Гусев у нас не стоит в параметрах приглашения в ЦСКА.
Перед седьмым матчем с «Локомотивом» я очень волновался. Но справился с волнением. За неделю до серии с «Локомотивом» всем сказал, что мы будем играть семь матчей. Так что все в клубе были готовы.
Бюджет клуба уменьшился в разы. Уехали звездные ребята», — передает слова Есмантовича корреспондент Sport24 Александр Сергеев.