29 марта 2021, Понедельник, 19:40

ЦСКА — «Локомотив» — 2:0. Видеообзор 7-го матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

В понедельник, 29 марта, в Москве состоялся 7-й матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Игра завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены в первом периоде — отличились канадский защитник Мэт Робинсон и российский форвард Максим Шалунов.

Благодаря этой виктории ЦСКА выиграл серию против «Локомотива» со счетом 4-3 и вышел в финал конференции, где сыграет со СКА.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный КХЛ.

.

Голы: Робинсон — 07:32 (Слепышев, Сошников; 1:0); Шалунов — 12:31 (Мамин, Окулов, 2:0).