24 марта 2021, Среда, 20:02

Брагин: «Удача была на стороне СКА, а она просто так не приходит»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Счет в серии стал 3-1 в пользу армейцев.

«Хороший матч с нашей стороны, забили в большинстве, очень много меньшинства было, но выстояли. В общем, сыграли хорошо. Правильно говорите, предыдущий матч выиграли, и этот же состав вышел сегодня, для экспериментов места нет.

Ясно было, что «Динамо» будет играть агрессивно в первом периоде, поэтому мы готовились. Ну, а со второго периода получилось сделать хорошее наложение, большинство сработало, и удача была на нашей стороне, а она просто так не приходит. Нужно было поработать на протяжении всей игры, и она пришла», — цитирует Брагина пресс-служба «Динамо».

Следующий (5-й) матч между командами состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.