12 марта 2021, Пятница, 15:45

Гендиректор московского «Динамо»: «Как и все болельщики, жду победы в серии против СКА»

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков подвел итоги противостояния с «Северсталью» в первом раунде Кубка Гагарина.

Столичная команда обыграла череповецкую в пяти матчах (4-1) и в следующем раунде встретится со СКА.

«Переломного момента в серии с «Северсталью» не было. Все игры были одинаково сложные. В четвертом матче во втором периоде нам тоже было несладко. Кто-то скажет, не забей Кагарлицкий в конце третьей игры, а кто-то вспомнит выходы 2 в 0 на наши ворота. И все будут правы.

Как и все болельщики от противостояния со СКА жду победы и выхода в финал конференции. А в остальном, поддержу Владимира Васильевича Крикунова. Четыре победы в регулярном чемпионате ни о чем не говорят. Нужно забыть тот успех и начать все сначала. Будет сложная и, уверен, яркая серия. Ждем всех болельщиков на трибунах!», — цитирует Кровопускова официальный сайт «Динамо».