8 марта 2021, Понедельник, 18:46

Белов: «У минского «Динамо» прослеживается один рисунок игры. Видно, что команда тренерская»

Защитник СКА Антон Белов подвел итоги четвертого матча 1/4 финала на Западе с минским «Динамо». Армейцы уступили на выезде со счетом 1:2, но ведут в серии 3-1.

— Ничего нового не было: упорная борьба, как и три предыдущих, — приводит слова Белова пресс-служба СКА. — Соперник реализовал на один момент больше. Мы забили один гол, хотя моменты были и в первом периоде, и потом в большинстве. Так получилось, готовимся к следующему матчу.

— Для вас это была первая игра серии. Тяжело было?
— Первую смену постарался сыграть покороче, чтобы в игру войти. В принципе, нормально было, ноги не забивались. Площадка чуть побольше, это непривычно после нашей домашней арены, но и у меня были шансы забить. Нужно реализовывать.