3 марта 2021, Среда, 07:30

Волков — об 1:0 с «Северсталью»: «Было много сумбура и ошибок, но Еременко подтащил. Отскочили, можно сказать»

Защитник московского «Динамо» Артем Волков поделился впечатлениями от первого матча плей-офф с «Северсталью» (1:0).

— Было, наверное, слишком много эмоций — первая игра плей-офф. Поэтому было много сумбура, — приводит слова Волкова пресс-служба клуба. — Но в нужный момент и Саня Еременко подтащил, и хорошо получилось забить во втором периоде. Впереди еще как минимум три победы.

— Все привыкли, что ты являешься одним из самых надежных игроков «Динамо». Но показалось, что сейчас было не так. Как сам оценишь свою игру?
— Да. Повторюсь, было много эмоций, много ошибок. Хорошо, что так получилось — отскочить, можно сказать.

— То, что в третьем периоде прижались к своим воротам, следствие напряжения первого матча?
— Да, и «Северсталь» начала душить. Было много забросов, побежали. Задача была строго сыграть в своей зоне, поэтому, возможно, и прижались к воротам.

Следующая игра в серии «Динамо» — «Северсталь» состоится 4 марта также в Москве.