20 февраля 2021, Суббота, 23:57

«Детройт» перед матчем с «Флоридой» почтил память экс-массажиста сборной СССР Чекмарева

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» — «Флорида Пантерз». Счет после первого периода 2:1 в пользу «Ред Уингз».

Перед игрой «Детройт» вместе с «Флоридой» почтил память Сергея Чекмарева. Бывший массажист сборной СССР скончался в возрасте 65 лет.

Чекмарев работал в «Детройте» с 1998 года. На клубном уровне работал также с «Сан-Хосе Шаркс», швейцарским «Лугано» и московским ЦСКА. С 1982 по 2002 год с перерывами занимал должность массажиста в сборных СССР, СНГ и России.