20 февраля 2021, Суббота, 19:07

«Спартак» победил «Ак Барс» в овертайме, отыгравшись с 0:2. Никонцев набрал 3 очка

«Спартак» одержал волевую победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 20 февраля в Казани, завершилась победой гостей в овертайме — 3:2. По ходу встречи москвичи уступали с разницей в 2 шайбы.

Главным героем встречи стал нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев, набравший 3 (1+2) очка.

Благодаря победе «Спартак» сохранил за собой 8-ю строчку в Западной конференции, красно-белые на 3 очка опережают имеющий матч в запасе «Витязь». «Ак Барс» остается лидером Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Да Коста (Галимов, Тихонов), 05:40 — 1:0. Викстранд (Да Коста — в большинстве), 42:11 — 2:0. Никонцев (Федоров — в большинстве), 50:19 — 2:1. Ганзл (Никонцев), 58:41 — 2:2. Рылов (Никонцев, Ганзл), 62:52 — 2:3.