16 февраля 2021, Вторник, 19:35

Хартли: «Вратарь «Барыса» был лучшим игроком в составе обеих команд»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я очень горжусь работой нашей команды. Наша игра сегодня становилась все сильнее и сильнее, улучшалась от периода к периоду. Немного не задалось начало по различным причинам: мы пропустили гол, но затем удалось сравнять счет, и мы продолжали бороться, не сдавались. Хорошо провели второй период, и даже лучше действовали в третьем. К сожалению, пропустили гол в овертайме, но если оценивать в целом, то думаю, что сегодня мы показали одну из своих лучших игр за последнее время.

Вратарь «Барыса» [Хенрик Карлссон] сегодня, наверное, был лучшим игроком в составе обеих команд: порой он совершал просто невероятные сэйвы. У нас были просто убойные возможности, но он умудрялся отражать шайбу. Такое случается: это хоккей, это нормально», — приводит слова Хартли официальный сайт КХЛ.