3 февраля 2021, Среда, 03:27

Капризов и Ничушкин забили по голу в матче «Колорадо» — «Миннесота»

Российские нападающие Кирилл Капризов («Миннесота Уайлд») и Валерий Ничушкин («Колорадо Эвеланш») отметились забитыми шайбами в очном матче их команд в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходит в ночь на 3 февраля (мск), после двух периодов счет 2:1 в пользу «Эвеланш».

Ничушкин отличился на 28-й минуте, а его ассистентом стал Йоонас Донской. Эта шайба пока что является победной для «Колорадо». В активе Ничушкина теперь 3 (2+1) очка в 11 матчах текущей «регулярки».

Капризов забросил пока что единственную шайбу своей команды на 34-й минуте, сократив отставание в счете. Ассистентами Кирилла стали Зак Паризе и Джеральд Мейхью.

Для Капризова это 3-я шайба в нынешнем сезоне, также на его счету 6 результативных передач.