1 февраля 2021, Понедельник, 21:05

Брагин: «Динамо» сыграло с преимуществом в третьем периоде»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Неплохие два первых периода, ожидали, что «Динамо» будет очень плотно играть в обороне, ждать наших ошибок. Были хорошие моменты у нас, надо по такой игре первыми забивать, не один, а может даже два гола. Были хорошие моменты, но пропустили гол, противник дождался, и вторую шайбу уже нам забили в пустые ворота.

Что пошло не так в третьем периоде? Сложно сказать, будем разбираться, там были все равно подходы хорошие. Скажем так, «Динамо» сыграло с преимуществом в третьем периоде», — приводит слова Брагина пресс-служба «Динамо».