1 февраля 2021, Понедельник, 21:58

Бочаров — о 2:0 со СКА: «Наверное, не самый яркий шатаут в моей карьере»

Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (2:0).

«Получилась хорошая, боевая игра с хорошим соперником. Очень рад, что удалось реализовать свои моменты в третьем периоде и победить.

Один из самых ярких шатаутов в моей карьере? Наверное, не самый яркий. Самые яркие, надеюсь, будут впереди. Спасибо ребятам, без их помощи трудно отыграть на ноль. Благодаря их игре в обороне это удалось.

Все время на ноль не получится играть. Главное, чтобы команда побеждала. Я не считаю, сколько я минут не пропускал. А по самочувствию — ощущаю, что стал лучше играть и чувствовать себя.

Во втором периоде не только мне, но и всей команде пришлось потерпеть. СКА накладывал смены, было непросто. Молодцы, что выстояли. Повторюсь, в третьем периоде забили голы и победили.

Владимир Васильевич [Крикунов] особо не был доволен после второго периода, сказал, что нужно перевести игру в зону атаки. Так и получилось. Не знаю, то ли мы добавили, то ли СКА подсел, но нам удалось выиграть», — приводит слова Бочарова пресс-служба «Динамо».