30 января 2021, Суббота, 15:31

Эффектная драка русских хоккеистов в матче КХЛ. Куча ударов в бою Котляревского и Галенюка: видео

30 января в Москве «Спартак» принимает СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча началась в 17:00, после двух периодов впереди гости — 3:0.

На 17-й минуте второго периода после атаки «Спартака» у ворот СКА завязалась драка между 20-летний защитником клуба из Санкт-Петербурга Данилой Галенюком и 23-летним форвардом красно-белых Михаилом Котляревским. Соперники обменялись большим числом ударов — арбитры хоккеистов не разнимали до тех пор, пока Галенюк, который, казалось, уступает в драке, не повалил Котляревского на лед. Оба игрока получили по 5 минут штрафа.