Плющев — о поддержке Панариным Навального: «Человек с 3 классами образования вряд ли хорошо разбирается в политике»

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев осудил нападающего клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, который выразил поддержку политику Алексею Навальному.
Накануне Панарин опубликовал в своем инстаграме фотографию семьи Навальных и призвал освободить оппозиционера, которого арестовали сразу после прилета в Россию из Германии.
«Панарину надо хоккеем заниматься, а не изучать историю своего государства, сидя на толчке с телефоном в руках.
Есть спорт, а есть политика. Я не уверен, что человек, у которого образование — 3 класса с коридором, хорошо разбирается в политике. Но у нас многие считают, что они знают все про всех.
У Панарина уже были такие закидоны. Видимо, человек продолжает этим заниматься, ну это его право. Тем более там за океаном хорошо ему», — сказал Плющев в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт